Available NOW Jersey Fantasy Kemerdekaan RI LIMITED STOK !! KLIK DISINI SEKARANG !!!
Mau tambah NAMESET?, bisa disini !!! Ayo Pilih Jerseymu
GRATIS ONGKIR minimum pembelian Rp.300.000
Available Now Jersey Supporter Ladies & Kids

Jersey Player Issue Home Kit Goalkeeper

Stok Tersedia Tidak tersedia

SKU : JAA01080001BLS

Harga Normal Rp 799.900 |  Simpan Rp -799.900 (Liquid error (sections/product-template.liquid line 193): divided by 0% off)

  • PLAYER ISSUE
  • Bahan Material Nanodot
  • Logo Rubber Persija
  • Logo JR Poly PU Premium
  • Label Authentic Embroidery
  • Mesh 100% Polyester Micro Filamen
  • Lengan Menggunakan Ribe
  • Motif Peta Transportasi Jakarta
  • Sudah Termasuk :
    • Box Authentic Player Issue
    • Sertifikat Keaslian

UNTUK PENAMBAHAN NAMESET SILAHKAH LAKUKAN ORDER MELALUI DESKTOP ATAU BISA HUBUNGI/CHAT CUSTOMER CARE KAMI DI WEBSITE PERSIJASTORE.ID

Cepat, Stok Tersisa 2 !
243134

Estimasi pengiriman mulai dari hingga

Penambahan Nameset / Sponsor akan menambahkan waktu pengiriman maksimal 3 hari.

THE JAK melihat produk ini

PRODUCT DETAILS

Jersey Authentic Persija 2020 memiliki desain yang menampilkan peta transportasi umum di Jakarta. Desain ini menggambarkan transformasi dan perkembangan Persija sebagai klub sepakbola ternama di Jakarta.

Untuk memprioritasikan performa, jersey ini kami produksi menggunakan bahan yang memiliki teknologi Nanodot. Teknologi Nanodot memiliki keunggulan cepat kering dan anti bau untuk membantu pemain Persija memberikan performa terbaik mereka di lapangan.

Terdapat sertifikat keaslian yang terlampir bersama dengan Jersey Authentic Persija. Sertifikat tersebut merepresentasikan bahwa ini adalah produk asli Persija Official Merchandise serta dikemas dengan packaging yang memiliki tampilan exclusive. 

Jersey Authentic merupakan grade tertinggi dengan kualitas dan spesifikasi sama dengan Jersey yang dipakai pemain Persija.

SIZE CHART

Point of MeasurementSMLXLXXL
Panjang Badan HPS7072747678
Lebar Dada4547495356
Lebar Bawah4547495356
Lebar Leher1919202021
Lubang Lengan Straight2223242526
Panjang Tangan2122232425
Bukaan Tangan1617181920

KEBIJAKAN PENGIRIMAN & RETUR

PENGIRIMAN

Gudang kami akan mengirimkan pesanan anda maksimal 4 x 24 Jam pada waktu hari kerja (Senin - Jumat) mulai Jam 09.00 - 17.00.

Hari Sabtu pengiriman mulai jam 09.00 - 15.00.

Hari Minggu dan Libur Nasional tidak ada pengiriman.


KEBIJAKAN PENGEMBALIAN

Pastikan produk ingin Anda kembalikan/tukar harus memenuhi persyaratan sebagai berikut :

1. Masih dalam waktu 30 hari sejak produk diterima.

2. Kondisi asli dengan tag/label.

3. Kondisi lengkap sesuai dengan pembelian (termasuk box, sertifikat, perangko, dll).

4. Keadaan barang seperti pertama kali dibeli, belum digunakan dan belum dicuci.

5. Produk dapat ditukar dengan produk yang sama, harga yang sama atau lebih rendah.

6. Disertai dengan form pengembalian yang telah di setujui JUARA.

7. PT Juara Raga Adidaya, merek JUARA berhak menentukan keputusan akhir dari penukaran produk.



PROSES PENGEMBALIAN PRODUK

1. Isi permohonan pada fitur penukaran dan pengembalian yang ada di dalam menu.

2. Customer Service akan mereview permohanan anda dan memberikan balasan email mengenai status permohonan anda.

3. Jika permohonan telah disetujui, maka produk yang ingin dikembalikan dapat dikirim ke kantor JUARA.

PT Juara Raga Adidaya

Komplek Graha Mas Blok A No 6, Jl Perjuangan

Kebon Jeruk, Jakarta Barat

11530

DKI Jakarta, Indonesia

4. Lampirkan form yang telah disetujui oleh JUARA pada waktu mengirimkan produk anda.

5. Ongkos kirim akan di diganti dengan nilai point yang akan ditambahkan di point anda. (On Discussion)

Jersey Player Issue Home Kit Goalkeeper

Cari disini produk yang kamu mau Jak

Jersey HUT DKI Jakarta 2020

Rekomendasi Produk buat kamu

Jersey HUT DKI Jakarta 2020

10

Keranjang Belanja Anda