Available NOW Jersey Fantasy Kemerdekaan RI LIMITED STOK !! KLIK DISINI SEKARANG !!!
Mau tambah NAMESET?, bisa disini !!! Ayo Pilih Jerseymu
GRATIS ONGKIR minimum pembelian Rp.300.000
Available Now Jersey Supporter Ladies & Kids

Jaket Bomber Orange

Stok Tersedia Tidak tersedia

SKU : JBJ12360003ORS

Harga Normal Rp 599.900 |  Simpan Rp -599.900 (Liquid error (sections/product-template.liquid line 193): divided by 0% off)

  • Menggunakan material mayer 
  • Dengan detail rib di leher, tangan dan pinggang
  • Logo bordir patch retachble atau bisa dilepaskan
  • Menggunakan lining dan inner dari mesh atau jaring berkualitas
  • Tersedia mulai dari ukuran S, M, L, XL dan XXL
Cepat, Stok Tersisa 4 !
42421

Estimasi pengiriman mulai dari hingga

Penambahan Nameset / Sponsor akan menambahkan waktu pengiriman maksimal 3 hari.

THE JAK melihat produk ini

PRODUCT DETAILS

Dukung Persija dengan membeli official produk jaket bomber terbaru warna soft orange, yang hype dengan logo persija, dan juara, yang telah digunakan para pemain persija, dan management persija untuk event-event persija, dan liga 1.

Tersedia mulai dari ukuran S, M, L , XL, XXL. Material bahan mayer, setiap puring dalam dijahit kuat, dan rapi, logo bordir patch retachable, atau bisa dilepaskan.

Menggunakan rib di leher, pergelangan tangan, dan pinggang, serta mengunakan lining, dan inner dari mesh atau jaring yang berkualitas, yang memberikan ekstra kenyamanan untuk pemakainya. Ayo dapatkan segera jaket bomber berkualitas persija.

SIZE CHART

Point of MeasurementSMLXLXXL
Panjang Badan HPS6567697181
Lebar Bahu4546474849
Lebar Dada5456586062
Panjang Tangan6061626364
Bukaan Tangan1415161718
Lubang Lengan2425262728
Lebar Bawah Relax3637404244
Lebar Karet Lengan55555

KEBIJAKAN PENGIRIMAN & RETUR

PENGIRIMAN

Gudang kami akan mengirimkan pesanan anda maksimal 4 x 24 Jam pada waktu hari kerja (Senin - Jumat) mulai Jam 09.00 - 17.00.

Hari Sabtu pengiriman mulai jam 09.00 - 15.00.

Hari Minggu dan Libur Nasional tidak ada pengiriman.


KEBIJAKAN PENGEMBALIAN

Pastikan produk ingin Anda kembalikan/tukar harus memenuhi persyaratan sebagai berikut :

1. Masih dalam waktu 30 hari sejak produk diterima.

2. Kondisi asli dengan tag/label.

3. Kondisi lengkap sesuai dengan pembelian (termasuk box, sertifikat, perangko, dll).

4. Keadaan barang seperti pertama kali dibeli, belum digunakan dan belum dicuci.

5. Produk dapat ditukar dengan produk yang sama, harga yang sama atau lebih rendah.

6. Disertai dengan form pengembalian yang telah di setujui JUARA.

7. PT Juara Raga Adidaya, merek JUARA berhak menentukan keputusan akhir dari penukaran produk.



PROSES PENGEMBALIAN PRODUK

1. Isi permohonan pada fitur penukaran dan pengembalian yang ada di dalam menu.

2. Customer Service akan mereview permohanan anda dan memberikan balasan email mengenai status permohonan anda.

3. Jika permohonan telah disetujui, maka produk yang ingin dikembalikan dapat dikirim ke kantor JUARA.

PT Juara Raga Adidaya

Komplek Graha Mas Blok A No 6, Jl Perjuangan

Kebon Jeruk, Jakarta Barat

11530

DKI Jakarta, Indonesia

4. Lampirkan form yang telah disetujui oleh JUARA pada waktu mengirimkan produk anda.

5. Ongkos kirim akan di diganti dengan nilai point yang akan ditambahkan di point anda. (On Discussion)

Jaket Bomber Orange

Cari disini produk yang kamu mau Jak

Masker Persija Alternate Orange

Rekomendasi Produk buat kamu

Masker Persija Alternate Orange

10

Keranjang Belanja Anda