Available NOW Jersey Fantasy Kemerdekaan RI LIMITED STOK !! KLIK DISINI SEKARANG !!!
Mau tambah NAMESET?, bisa disini !!! Ayo Pilih Jerseymu
GRATIS ONGKIR minimum pembelian Rp.300.000
Available Now Jersey Supporter Ladies & Kids

Jersey HUT Republik Indonesia 2020

Stok Tersedia Tidak tersedia

SKU : JAD04110002RDS

Harga Normal Rp 349.900 |  Simpan Rp -349.900 (Liquid error (sections/product-template.liquid line 193): divided by 0% off)

  • Premium Fabric Drifit Microdot 2 Sisi Warna
  • Technology Hydrocool (Lembut & Nyaman)
  • Exclusive Design NKRI Pola Raglan Slim Fit
  • Logo Velvet 3D Flocking Tatami
  • Logo JR HD Plastisol
  • Woven Premium Label Authentic
  • Lengan & Kerah Ribs
  • Terdapat Exclusive Perangko
  • Limited Edition

UNTUK PENAMBAHAN NAMESET SILAHKAH LAKUKAN ORDER MELALUI DESKTOP ATAU BISA HUBUNGI/CHAT CUSTOMER CARE KAMI DI WEBSITE PERSIJASTORE.ID

3236183037

Estimasi pengiriman mulai dari hingga

Penambahan Nameset / Sponsor akan menambahkan waktu pengiriman maksimal 3 hari.

THE JAK melihat produk ini

PRODUCT DETAILS

Jersey Fantasy Persija HUT RI dengan desain yang menggambarkan NKRI (Negara Kesatuan Republik Indonesia).

Jersey ini dibuat dengan gaya Raglan dan memiliki bagian yang berbeda, pada sisi depan menggambarkan desain NKRI dan pada bagian belakang dengan motif loreng macan, di produksi menggunakan material fabric dri-fit dengan pewarnaan celup yang di produksi khusus dengan Teknologi Hydro Cool.

Teknologi Hydro cool memiliki keunggulan cepat kering, menyerap keringat secara maksimal, memberikan rasa sejuk saat dikenakan, melepaskan kotoran lebih mudah saat proses pencucian serta memiliki karakter fabric yang lentur dan lembut.

Bagian lengan dan kerah menggunakan rib yang menambah kesan sporty, logo Persija menggunakan material velvet flocking tatami yang memberikan efek 3D, di sisi belakang terdapat logo JR dengan material HD Plastisol (material gel), serta di lengkapi logo authentic yang dibuat menggunakan woven label.

Setiap pembelian Jersey Fantasy Persija HUT RI akan mendapatkan prangko sebagai bukti keaslian produk

SIZE CHART

POINT OF MEASUREMENTSMLXLXXL
PANJANG BADAN HPS7072747678
LEBAR DADA4547495356
LEBAR PINGGANG4345475154
LEBAR BAWAH4547495356
LEBAR LEHER1919202021
PANJANG TANGAN RAGLAN3536373839
BUKAAN TANGAN 1213141516

KEBIJAKAN PENGIRIMAN & RETUR

PENGIRIMAN

Gudang kami akan mengirimkan pesanan anda maksimal 4 x 24 Jam pada waktu hari kerja (Senin - Jumat) mulai Jam 09.00 - 17.00.

Hari Sabtu pengiriman mulai jam 09.00 - 15.00.

Hari Minggu dan Libur Nasional tidak ada pengiriman.


KEBIJAKAN PENGEMBALIAN

Pastikan produk ingin Anda kembalikan/tukar harus memenuhi persyaratan sebagai berikut :

1. Masih dalam waktu 30 hari sejak produk diterima.

2. Kondisi asli dengan tag/label.

3. Kondisi lengkap sesuai dengan pembelian (termasuk box, sertifikat, perangko, dll).

4. Keadaan barang seperti pertama kali dibeli, belum digunakan dan belum dicuci.

5. Produk dapat ditukar dengan produk yang sama, harga yang sama atau lebih rendah.

6. Disertai dengan form pengembalian yang telah di setujui JUARA.

7. PT Juara Raga Adidaya, merek JUARA berhak menentukan keputusan akhir dari penukaran produk.



PROSES PENGEMBALIAN PRODUK

1. Isi permohonan pada fitur penukaran dan pengembalian yang ada di dalam menu.

2. Customer Service akan mereview permohanan anda dan memberikan balasan email mengenai status permohonan anda.

3. Jika permohonan telah disetujui, maka produk yang ingin dikembalikan dapat dikirim ke kantor JUARA.

PT Juara Raga Adidaya

Komplek Graha Mas Blok A No 6, Jl Perjuangan

Kebon Jeruk, Jakarta Barat

11530

DKI Jakarta, Indonesia

4. Lampirkan form yang telah disetujui oleh JUARA pada waktu mengirimkan produk anda.

5. Ongkos kirim akan di diganti dengan nilai point yang akan ditambahkan di point anda. (On Discussion)

Jersey HUT Republik Indonesia 2020

Cari disini produk yang kamu mau Jak

Ladies Jersey Supporter Home (All Size)

Rekomendasi Produk buat kamu

Ladies Jersey Supporter Home (All Size)

10

Keranjang Belanja Anda