Available NOW Jersey Fantasy Kemerdekaan RI LIMITED STOK !! KLIK DISINI SEKARANG !!!
Mau tambah NAMESET?, bisa disini !!! Ayo Pilih Jerseymu
GRATIS ONGKIR minimum pembelian Rp.300.000
Available Now Jersey Supporter Ladies & Kids

Jersey HUT Persija 92

Stok Tersedia Tidak tersedia

SKU : JAD04110003BLS

Harga Normal Rp 279.900 |  Simpan Rp -279.900 (Liquid error (sections/product-template.liquid line 193): divided by 0% off)

  • Style Raglan dengan pattern di sisi depan
  • Material dri-fit dengan teknologi Anti UV, Anti Bakteri, dan Cepat Kering
  • Logo Persija dan JR menggunakan HD Plastisol glossy
  • Logo 92 di sisi belakang menggunakan HD Plastisol doff
  • Angka - angka dan Believe in Twelve kemenangan menggunakan Polyflex doff
  • Bagian kerah dan lengan menggunakan rib
  • Perangko sebagai bukti keaslian produk

UNTUK PENAMBAHAN NAMESET SILAHKAH LAKUKAN ORDER MELALUI DESKTOP ATAU BISA HUBUNGI/CHAT CUSTOMER CARE KAMI DI WEBSITE PERSIJASTORE.ID

Cepat, Stok Tersisa 3 !
32-803

Estimasi pengiriman mulai dari hingga

Penambahan Nameset / Sponsor akan menambahkan waktu pengiriman maksimal 3 hari.

THE JAK melihat produk ini

PRODUCT DETAILS

Jersey HUT Persija 92, memiliki style raglan berwarna solid hitam dan terdapat pattern di bagian depan, konsep hitam dan merah yang menggambarkan sebagai masa yang sulit dimasa pandemi, warna merah melambangkan semangat dan harapan untuk bisa saling bahu membahu di masa yang sulit ini. Material jersey menggunakan bahan dri-fit dengan teknologi anti bakteri, anti UV dan cepat kering, menjadikan jersey ini sangat sejuk, ringan dan nyaman saat dikenakan.


Detail jersey pada logo Persija dan JR menggunakan HD Plastisol dengan warna hitam glossy yang elegan, dibagian lengan terdapat tahun kemenangan Persija dengan material poly berwarna hitam doff, dibagian belakang terdapat logo 92 dengan material HD plastisol, label authentic menggunakan woven dengan benang silver, pada bagian kerah dan lengan menggunakan rb.


Setiap pembelian jersey HUT Persija 92 akan mendapatkan prangko sebagai salah satu bukti ke aslian produk.

SIZE CHART

Point of MeasurmentSMLXLXXL
Panjang Badan HPS6769717478
Lebar Bahu4344454856
Lebar Dada5052545759
Lebar Bawah5052545759
Panjang Tangan2122232425
Lebar Lengan Straight3234363839

KEBIJAKAN PENGIRIMAN & RETUR

PENGIRIMAN

Gudang kami akan mengirimkan pesanan anda maksimal 4 x 24 Jam pada waktu hari kerja (Senin - Jumat) mulai Jam 09.00 - 17.00.

Hari Sabtu pengiriman mulai jam 09.00 - 15.00.

Hari Minggu dan Libur Nasional tidak ada pengiriman.


KEBIJAKAN PENGEMBALIAN

Pastikan produk ingin Anda kembalikan/tukar harus memenuhi persyaratan sebagai berikut :

1. Masih dalam waktu 30 hari sejak produk diterima.

2. Kondisi asli dengan tag/label.

3. Kondisi lengkap sesuai dengan pembelian (termasuk box, sertifikat, perangko, dll).

4. Keadaan barang seperti pertama kali dibeli, belum digunakan dan belum dicuci.

5. Produk dapat ditukar dengan produk yang sama, harga yang sama atau lebih rendah.

6. Disertai dengan form pengembalian yang telah di setujui JUARA.

7. PT Juara Raga Adidaya, merek JUARA berhak menentukan keputusan akhir dari penukaran produk.



PROSES PENGEMBALIAN PRODUK

1. Isi permohonan pada fitur penukaran dan pengembalian yang ada di dalam menu.

2. Customer Service akan mereview permohanan anda dan memberikan balasan email mengenai status permohonan anda.

3. Jika permohonan telah disetujui, maka produk yang ingin dikembalikan dapat dikirim ke kantor JUARA.

PT Juara Raga Adidaya

Komplek Graha Mas Blok A No 6, Jl Perjuangan

Kebon Jeruk, Jakarta Barat

11530

DKI Jakarta, Indonesia

4. Lampirkan form yang telah disetujui oleh JUARA pada waktu mengirimkan produk anda.

5. Ongkos kirim akan di diganti dengan nilai point yang akan ditambahkan di point anda. (On Discussion)

Jersey HUT Persija 92

Cari disini produk yang kamu mau Jak

Masker Persija Alternate Orange

Rekomendasi Produk buat kamu

Masker Persija Alternate Orange

10

Keranjang Belanja Anda