Available NOW Jersey Fantasy Kemerdekaan RI LIMITED STOK !! KLIK DISINI SEKARANG !!!
Mau tambah NAMESET?, bisa disini !!! Ayo Pilih Jerseymu
GRATIS ONGKIR minimum pembelian Rp.300.000
Available Now Jersey Supporter Ladies & Kids

Polo Dri-Fit Black

Stok Tersedia Tidak tersedia

SKU : JBG12010001BLS

Harga Normal Rp 0 Rp 299.900 |  Simpan Rp -299.900 (Liquid error (sections/product-template.liquid line 193): divided by 0% off)

  • Menggunakan bahan dri-fit dengan pattern yang unik
  • Detail logo woven bordir pinggir dan logo JR menggunakan beludru timbul
  • Memiliki teksture yang halus dan nyaman saat dikenakan
Cepat, Stok Tersisa 1 !
13485

Estimasi pengiriman mulai dari hingga

Penambahan Nameset / Sponsor akan menambahkan waktu pengiriman maksimal 3 hari.

THE JAK melihat produk ini

PRODUCT DETAILS

Polo shirt dengan kombinasi warna yang elegan. Menggunakan bahan Dri-fit mash dengan pattern unik juga sejuk, serta nyaman dipakai di berbagai suasana. Detail logo woven bordir pinggir, dan logo JR beludru timbul menambah kesan elegannya, sehingga tidak hanya nyaman, tapi menambah kepercayaan diri pemakainya.

Tersedia ukuran S, M, L, XL, XXL. Polo ini dipakai oleh para pemain, dan juga management Persija disetiap acara-acara atau event liga 1.

SIZE CHART

Point of MeasurementSMLXLXXL
Panjang Badan HPS6769717478
Lebar Bahu4344454856
Lebar Dada5052545759
Lebar Bawah5052545759
Panjang Tangan2122232425
Lubang Tangan Straight3234363839

KEBIJAKAN PENGIRIMAN & RETUR

PENGIRIMAN

Gudang kami akan mengirimkan pesanan anda maksimal 4 x 24 Jam pada waktu hari kerja (Senin - Jumat) mulai Jam 09.00 - 17.00.

Hari Sabtu pengiriman mulai jam 09.00 - 15.00.

Hari Minggu dan Libur Nasional tidak ada pengiriman.


KEBIJAKAN PENGEMBALIAN

Pastikan produk ingin Anda kembalikan/tukar harus memenuhi persyaratan sebagai berikut :

1. Masih dalam waktu 30 hari sejak produk diterima.

2. Kondisi asli dengan tag/label.

3. Kondisi lengkap sesuai dengan pembelian (termasuk box, sertifikat, perangko, dll).

4. Keadaan barang seperti pertama kali dibeli, belum digunakan dan belum dicuci.

5. Produk dapat ditukar dengan produk yang sama, harga yang sama atau lebih rendah.

6. Disertai dengan form pengembalian yang telah di setujui JUARA.

7. PT Juara Raga Adidaya, merek JUARA berhak menentukan keputusan akhir dari penukaran produk.



PROSES PENGEMBALIAN PRODUK

1. Isi permohonan pada fitur penukaran dan pengembalian yang ada di dalam menu.

2. Customer Service akan mereview permohanan anda dan memberikan balasan email mengenai status permohonan anda.

3. Jika permohonan telah disetujui, maka produk yang ingin dikembalikan dapat dikirim ke kantor JUARA.

PT Juara Raga Adidaya

Komplek Graha Mas Blok A No 6, Jl Perjuangan

Kebon Jeruk, Jakarta Barat

11530

DKI Jakarta, Indonesia

4. Lampirkan form yang telah disetujui oleh JUARA pada waktu mengirimkan produk anda.

5. Ongkos kirim akan di diganti dengan nilai point yang akan ditambahkan di point anda. (On Discussion)

Polo Dri-Fit Black

Cari disini produk yang kamu mau Jak

Ladies Jersey Supporter Home (All Size)

Rekomendasi Produk buat kamu

Ladies Jersey Supporter Home (All Size)

10

Keranjang Belanja Anda