Go toMasuk Akun Go toDaftar
Terima Kasih sudah membeli selama sale, selama periode sale kami mengalami lonjakan penjualan, mohon menunggu pengiriman. Kami akan kirimkan secepatnya
Mau tambah NAMESET?, bisa disini !!! Ayo Pilih Jerseymu
Gunakan kupon POTONGANONGKIR untuk Free Ongkir hingga Rp. 20.000 minimum pembelian Rp.300.000

Sweater Hoodie Misty Grey

Write a review

Ketersediaan Stok Tersedia Tidak tersedia

SKU : JBJ12360002GRS

Harga Normal Rp 499.900 |  Simpan Rp -499.900 (Liquid error (sections/product-template.liquid line 208): divided by 0% off)

  • Menggunakan bahan dasar fleece lembut premium
  • Bahan lembut luar dalam dengan ketebalan yang sesuai sehingga ringan
  • Pada bagian logo menggunakan sablon
  • Bisa dikenakan oleh pria maupun wanita (Unisex)
Cepat, Stok Tersisa 1 !
1811484

Belanja minimum akan mendapatkan FREE ONGKIR

Gunakan Kupon POTONGANONGKIR untuk pembelian minimum Rp.300.000 akan mendapatkan GRATIS ONGKIR hingga Rp. 20.000

THE JAK melihat produk ini

PRODUCT DETAILS

Sweater Hoodie berbahan dasar fleece lembut premium, dengan logo sablon, bewarna abu misty. Sweater yang bisa digunakan baik pria dan wanita (unisex).

Tersedia ukuran S, M, L, XL, XXL, bahan sangat lembut luar dan dalam, dengan ketebalan yang sedang, sehingga ringan dan tetap hangat dipakai disaat cuaca dingin atau di dalam ruangan ber-AC.

SIZE CHART

Pont of MeasurementSMLXLXXL
Panjang Badan HPS7274767878
Lebar Bahu4243444546
Lebar Dada ½ Ukuran5254565960
Panjang Tangan5758596061
Bukaan Tangan ½ Ukuran99.51010.511
Lubang Tangan ½ Ukuran2425262728
Lebar Bawah Relax4345474951

KEBIJAKAN PENGIRIMAN & RETUR

PENGIRIMAN

Gudang kami akan mengirimkan pesanan anda maksimal 4 x 24 Jam pada waktu hari kerja (Senin - Jumat) mulai Jam 09.00 - 17.00.

Hari Sabtu pengiriman mulai jam 09.00 - 15.00.

Hari Minggu dan Libur Nasional tidak ada pengiriman.


KEBIJAKAN PENGEMBALIAN

Pastikan produk ingin Anda kembalikan/tukar harus memenuhi persyaratan sebagai berikut :

1. Masih dalam waktu 30 hari sejak produk diterima.

2. Kondisi asli dengan tag/label.

3. Kondisi lengkap sesuai dengan pembelian (termasuk box, sertifikat, perangko, dll).

4. Keadaan barang seperti pertama kali dibeli, belum digunakan dan belum dicuci.

5. Produk dapat ditukar dengan produk yang sama, harga yang sama atau lebih rendah.

6. Disertai dengan form pengembalian yang telah di setujui JUARA.

7. PT Juara Raga Adidaya, merek JUARA berhak menentukan keputusan akhir dari penukaran produk.



PROSES PENGEMBALIAN PRODUK

1. Isi permohonan pada fitur penukaran dan pengembalian yang ada di dalam menu.

2. Customer Service akan mereview permohanan anda dan memberikan balasan email mengenai status permohonan anda.

3. Jika permohonan telah disetujui, maka produk yang ingin dikembalikan dapat dikirim ke kantor JUARA.

PT Juara Raga Adidaya

Komplek Graha Mas Blok A No 6, Jl Perjuangan

Kebon Jeruk, Jakarta Barat

11530

DKI Jakarta, Indonesia

4. Lampirkan form yang telah disetujui oleh JUARA pada waktu mengirimkan produk anda.

5. Ongkos kirim akan di diganti dengan nilai point yang akan ditambahkan di point anda. (On Discussion)

   

Sweater Hoodie Misty Grey

Cari disini produk yang kamu mau Jak

Ladies Jersey Supporter Home (All Size)

Rekomendasi Produk buat kamu

Ladies Jersey Supporter Home (All Size)

10

Keranjang Belanja Anda