JUARA POINT 5X !!! Promo Launching KLIK DISINI SEKARANG !!!

T-Shirt Persija Love

Stok Tersedia Tidak tersedia

SKU : JBF07190015RDS

telah terjual jam

Harga Normal 179.900,00 |  Simpan -179.900,00 (Liquid error (sections/product-template.liquid line 192): divided by 0% off)

  • Material cotton 100% berkualitas
  • Desain produk mempunyai tampilan yang exclusive
  • Pada bagian sablon menggunakan plastisol
Cepat, Stok Tersisa 7 !
76785555

Estimasi pengiriman mulai dari hingga

THE JAK melihat produk ini

PRODUCT DETAILS

T Shirt Persija Love by Juara, dengan material cotton 100% berkualitas serta desain print yang eye catching membuat penampilan santai namun stylish. menjadikan produk ini nyaman di kenakan dalam aktivitas harian maupun saat memberikan dukungan Persija berlaga.

SIZE CHART

Point of MeasurementSMLXLXXL
Panjang Badan HPS60.56263.56566.5
Lebar Dada4446485052
Lebar Pinggang4042444648
Lebar Bawah4547495153
Lebar Bahu3839404142
Lebar Leher1818191920
Turun Leher Depan101010.510.511
Lubang Lengan Lurus1819202122
Panjang Tangan1516171819
Bukaan Tangan1314151617

KEBIJAKAN PENGIRIMAN & RETUR

PENGIRIMAN

Gudang kami akan mengirimkan pesanan anda maksimal 4 x 24 Jam pada waktu hari kerja (Senin - Jumat) mulai Jam 09.00 - 17.00.

Hari Sabtu pengiriman mulai jam 09.00 - 15.00.

Hari Minggu dan Libur Nasional tidak ada pengiriman.


KEBIJAKAN PENGEMBALIAN

Pastikan produk ingin Anda kembalikan/tukar harus memenuhi persyaratan sebagai berikut :

1. Masih dalam waktu 30 hari sejak produk diterima.

2. Kondisi asli dengan tag/label.

3. Kondisi lengkap sesuai dengan pembelian (termasuk box, sertifikat, perangko, dll).

4. Keadaan barang seperti pertama kali dibeli, belum digunakan dan belum dicuci.

5. Produk dapat ditukar dengan produk yang sama, harga yang sama atau lebih rendah.

6. Disertai dengan form pengembalian yang telah di setujui JUARA.

7. PT Juara Raga Adidaya, merek JUARA berhak menentukan keputusan akhir dari penukaran produk.



PROSES PENGEMBALIAN PRODUK

1. Isi permohonan pada fitur penukaran dan pengembalian yang ada di dalam menu.

2. Customer Service akan mereview permohanan anda dan memberikan balasan email mengenai status permohonan anda.

3. Jika permohonan telah disetujui, maka produk yang ingin dikembalikan dapat dikirim ke kantor JUARA.

PT Juara Raga Adidaya

Komplek Graha Mas Blok A No 6, Jl Perjuangan

Kebon Jeruk, Jakarta Barat

11530

DKI Jakarta, Indonesia

4. Lampirkan form yang telah disetujui oleh JUARA pada waktu mengirimkan produk anda.

5. Ongkos kirim akan di diganti dengan nilai point yang akan ditambahkan di point anda. (On Discussion)

T-Shirt Persija Love

What are you looking for?

Jersey Player Issue Home Kit Player

THE JAK telah membeli

Jersey Player Issue Home Kit Player

10 Minutes Lalu dari Jakarta

Keranjang Belanja Anda